Service & Info

Felice Balletta
Direktor / Geschäftsführer
vhs Fürth gGmbH

Telefon: 0911 974-1701
Fax: 0911 974-1706

felice.balletta@vhs-fuerth.de

Gabriele Hammer
Stellvertreterin des Direktors
vhs Fürth gGmbH

Telefon: 0911 974-1720
Fax: 0911 974-1706

gabriele.hammer@vhs-fuerth.de

Sebastian Bittner
Fachbereichsleiter Gesundheit
vhs Fürth gGmbH

Telefon: 0911 974-1705
Fax: 0911 974-1706

sebastian.bittner@vhs-fuerth.de

Heidi Markus
Fachbereichsleiterin Beruf und Neue Technologien
vhs Fürth gGmbH

Telefon: 0911 974-1704
Fax: 0911 974-1706

heidi.markus@vhs-fuerth.de

Andreina Casu
Pädagogische Mitarbeiterin / Fachbereich Fremdsprachen
vhs Fürth gGmbH

Telefon: 0911974-1702 (Mo-Do 15:00-18:00 Uhr)
Fax: 0911974-1706

andreina.casu@vhs-fuerth.de

Heide Trausch
Pädagogische Mitarbeiterin / Fachbereich Integration
vhs Fürth gGmbH

Telefon: 0911 974-1711 (Mo-Do 08:30-14:30 Uhr)
Fax: 0911 974-1706

heide.trausch@vhs-fuerth.de

Jochen Sahr
Projektleiter Projekt "PFIF - Perspektiven finden in Fürth"
vhs Fürth gGmbH

Telefon: 0911 974-1961

jochen.sahr@fuerth.de

Carlos Polo Novo
Technischer Support und Systemadministration

Telefon: 0911 974-1710
Fax: 0911 974-1706

carlos.polonovo@vhs-fuerth.de

Johanna Müller
Buchhaltung

Telefon: 0911 974-1708
Fax: 0911 974-1706

johanna.mueller@vhs-fuerth.de

Karin Rehe
Organisatorisch-Pädagogische Mitarbeiterin Fachbereich Gesellschaft und junge vhs, Kultur, Ernährung

Telefon: 0911 974-1709
Fax: 0911 974-1706

karin.rehe@vhs-fuerth.de

Manuella Keil
Organisatorisch-Pädagogische Mitarbeiterin Fachbereich Integration
vhs Fürth gGmbH

Telefon: 0911 974-1707
Fax: 0911 974-1706

manuella.keil@vhs-fuerth.de

Jutta Hofmann
Anmeldung und Service

Telefon: 0911 974-1700
Fax: 0911 974-1706

jutta.hofmann@vhs-fuerth.de

Martin Heid
Anmeldung und Service

Telefon: 0911 974-1721
Fax: 0911 974-1706

martin.heid@vhs-fuerth.de

Patrice Schöll
Buchhaltung
vhs Fürth gGmbH

Telefon: 0911 974-1709
Fax: 0911-974-1706

patrice.schoell@vhs-fuerth.de

Antonios Kates
Hausmseister
ISS Facility Services Holding GmbH

Telefon: 0177 5674406
Mobil: 0177 5674406

antonios.kates@vhs-fuerth.de


nach oben

Volkshochschule Fürth

Hirschenstr. 27/29
90762 Fürth

Telefon & Fax

Telefon: 0911 974-1700
Fax: 0911 974-1706

Kontakt & Anfahrt

Anfahrt
Öffnungszeiten

© 2017 Konzept, Gestaltung & Umsetzung: ITEM KG